UA
 

Видеоблогер создал модификацию дрона с огнеметом

Корреспондент.net,  11 декабря 2015, 16:45
4
4840
Дрон с огнеметом
Фото: Кадр из видео
Дрон с огнеметом

Автор изобретения предложил поджаривать таким образом индейку.

Пользователь YouTube под ником Hogwit опубликовал видео, на котором он поджаривает индюшку при помощи модификации дрона с огнеметом, созданной собственноручно. На данный момент ролик посмотрели свыше 218 тысяч раз.

Видео получило название Roasting the Holiday Turkey. В ролике видно, как мясо на вертеле поджаривают огнеметом, прикрепленным к беспилотнику.

На Марсе уфологи нашли "сбитый дрон"

Предполагается, что видео было выложено студентом из штата Коннектикут (США), который учится на специалиста по машиностроению. В июле текущего года на его же канале появился другой ролик, который послужил очередным примером нетипичного использования дронов.

Студент изготовил "летающий пистолет", который базировался на любительском квадрокоптере.

Данной публикацией он привлек внимание Федерального управления гражданской авиации США, после чего было начато расследование на предмет нарушений авиационных. В данный момент этот ролик отсутствует на канале Hogwit.

Конгресс США попросил Федеральное управление гражданской авиации разработать правила использования дронов в октябре 2015 года после серии инцидентов с ними.

Например, в июне калифорнийские пожарные из-за появления в воздухе двух дронов были вынуждены посадить свой самолет, который тушил загоревшийся лес.

В сентябре беспилотник упал на стадионе, где проходил теннисный турнир U.S. Open. Самым резонансным случаем стал инцидент с небольшим квадрокоптером, упавшим на территорию Белого дома в январе 2015 года.

Лучшие фото планеты с дронов

Ранее сообщалось, что голландец Барт Янсен делает из чучел различных животных квадрокоптеры. Всемирную славу он получил в 2012 году, когда в сети появились снимки его мертвого кота в виде летающего аппарата на дистанционном управлении.

ТЕГИ: видеодроногнемет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...