UA
 

Cмартфон LG испытали танком

Корреспондент.net,  3 февраля 2016, 15:52
7
4706
Cмартфон LG испытали танком
Фото: Youtube Digiato
Иранские блогеры переехали смартфон танком

Иранские блогеры испытали ударопрочное изделие.

Иранские блогеры из Digiato испытали смартфон LG V10 на прочность, переехав его танком, о чем выложили видео на сайт Youtube.

Испытатели решили не ограничиться стандартными тестами на падение с высоты человеческого роста, которые смартфон прошел отделавшись царапинами и повреждениями экрана, но сохранив работоспособность. Не стало критическим для телефона и падение с высоты в 10 метров.

5 самых ожидаемых смартфонов 2016 года

Так как разработчики смартфона утверждают, что их продукт отвечает армейским стандартам, иранцы решились на оригинальное испытание и переехали телефон танком Т-62. В результате эксперимента изделие было практически уничтожено под гусеницами боевой машины.

Несмотря на то, что LG V10 не выдержал финального вызова, блогеры остались довольны смартфоном. В частности, они отметили то, что телефон продолжал функционировать после повреждения экрана и падения с высоты. 

Чаще оригинальным краш-тестам подвергается продукция Apple. iPhone использовали в качестве тормозных колодок Porsche. Также iPhone 6s переехали мотоциклом.

ТЕГИ: ИранLGсмартфонкраш-тесты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...