UA
 

Apple раскритиковали за насмешки над бедными людьми

Корреспондент.net,  22 марта 2016, 18:35
25
15909
Apple: новости
Apple раскритиковали за неуместную иронию в адрес бедных

СМИ заявили, что сарказм в адрес тех, кто не может потратить лишние деньги, неуместен.

В ходе весенней презентации вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер отметил, что пользователи-новички iPad Pro переходят на планшеты с компьютеров на Windows. При этом он подчеркнул, что сотни миллионов компьютеров используются по пять лет.

"Более 600 млн компьютеров, используемых сегодня, используются в течение пяти лет. Это действительно печально", - отметил Шиллер.

В то же время The Next Web отмечает, что большинство людей, использующих компьютеры по пять и более лет, либо не могут позволить себе более новую модель, либо предпочитают обновлять отдельные компоненты, чтобы избежать лишних трат на новый компьютер.

Копить придется год. Сеть о новом iPhone SE

Издание также подчеркнуло, что стоимость компьютеров Apple обходится существенно дороже, нежели лаптопы на Windows. А потому оно считает неуместным позволять себе насмешки над теми, кто не может из-за нехватки средств тратить более крупные суммы.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что компания Apple накануне представила iPhone SE. По словам создателей, цена нового гаджета составит 399 долларов.

ТЕГИ: СМИAppleiPhoneпрезентациякритикаiPadiPhone 5S
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...