UA
 

Asus представила три новых смартфона

Корреспондент.net,  30 мая 2016, 12:49
5
8298
Asus представила три новых смартфона
Фото: Asus
Asus показала сразу три новых смартфона

Один из них, Zenfone 3 Ultra, стал первым в мире смартфоном с разъемом для наушников, поддерживающим звук стандарта 7.1.

Компания Asus на выставке электроники Computex 2016 представила сразу три новых смартфона линейки Zenfone 3, сообщает The Verge.

Все смартфоны работают на базе процессоров Qualcomm Snapdragon, а отличаются, в первую очередь, разными размерами: 5,5 дюйма у Zenfone 3, 5,7 дюйма - у версии Deluxe и рекордные 6,8 дюйма - у Zenfone 3 Ultra, и характеристиками.

Asus Zenfone 3/ Asus

Так, объем оперативной памяти в базовой модели составляет 4 ГБ, встроенной флэш-памяти – до 64 ГБ. Оснащение смартфона также включает две камеры разрешением 16 и 8 Мп, сканер отпечатков пальцев, разъем USB-C 2.0 и батарею емкостью 3000 мА•ч. Цена – 294 доллара.

Что касается версии Deluxe, то в ней оперативная пам'ять составляет до 6 ГБ, постоянная память: до 256 ГБ, а разрешение основной камеры – 23 МП. Стоит такая модель будет 499 долларов.

Asus Zenfone 3 Deluxe/ Asus

Третья версия в линейке, Zenfone 3 Ultra, по словам производителя, стала первым в мире смартфоном с разъемом для наушников, поддерживающим звук стандарта 7.1 (многоканальный DTS surround) и включает процессор того же уровня, который может использоваться в телевизорах 4К-разрешения.

Asus Zenfone 3 Ultra/ Asus

Модель также примечательна более мощным аккумулятором – 4600 мАч, а вот памяти в нем меньше, чем в версии Deluxe - оперативная до 4 ГБ и постоянная память до 128 ГБ. Цена Zenfone 3 Ultra – 479 долларов.

 

Ранее на прошлой неделе Samsung представила Galaxy C5, дизайн которого очень похож на iPhone 6s.

ТЕГИ: смартфонASUSсмартфоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...