UA
 

Microsoft поиздевался над Apple в рекламе

Корреспондент.net,  17 августа 2016, 19:33
9
11913
Microsoft поиздевался над Apple в рекламе
Фото: YouTube Surface
Microft раскритиковала Apple в рекламном видео

Компания высмеяла утверждение о том, что iPad Pro является компьютером.

Компания Microsoft выпустила рекламный ролик своего планшета Surface Pro 4, высмеивающий возможности и претензии планшета iPad Pro от компании Apple, сообщает Mashable.

Поводом для сатирической рекламы стал ролик, в котором утверждается, что iPad Pro может заменить персональный компьютер.

Microsoft обвинила Apple в продаже "устаревшего железа"

В ответном видео встроенный в Windows 10 персональный помощник Cortana с планшета Microsoft вступает в дискуссию с Siriна iPad Pro. Siriутверждает, что стала компьютером, так как получила клавиатуру.

Apple выпустит бюджетный iPad - СМИ

В ответ на это Cortana указывает на такие преимущества Surface Pro 4, как большая производительность, наличие трекпада и разъемов для USB-устройств, а также поддержка десктопной версии пакета программ Office.

Пользователи сети с юмором отнеслись к критике Microsoft, отметив ее справедливость и неспособность iPad заменить полноценный компьютер. Но в комментарих в социальной сети YouTube они также отметили, что планшет Surface Pro 4 тоже не является полноценной заменой, так как не может обеспечить работу многих важных профессиональных программ.

Ранее также сообщалось о насмешке Apple над бедными людьми, за что компанию раскритиковали СМИ, 

ТЕГИ: MicrosoftAppleвидеорекламаюморiPadпланшет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...