UA
 

Aston Martin выпустила детскую коляску премиум-класса

Корреспондент.net,  27 февраля 2013, 18:15
0
792
Aston Martin выпустила детскую коляску премиум-класса
Фото: telegraf.co.uk
Детская коляска от Aston Martin будет стоить $3 тыс.

Компания Aston Martin совместно с британской фирмой Silver Cross выпустит ограниченную партию детских колясок, каждая из которых будет стоить $3 тыс.

Для детских колясок будет применяться кожа, которая используется в моделях Aston Martin, подушечку сидения обтянут итальянской алькантарой, а дизайн алюминиевых колес будет напоминать диски суперкара One-77, который стоит 1,2 млн фунтов стерлингов ($1,8 млн). Кроме того, коляски получат пневмоподвеску для "мягкой" езды по любой поверхности и настраиваемую по высоте ручку. 

Всего компании выпустят 800 колясок. К каждой из них будет прилагаться сертификат аутентичности и хромированная табличка с гравировкой, подтверждающая причастность экземпляра к ограниченной серии. Коляску можно будет приобрести с апреля 2013 года в лондонском универмаге Harrods. 

Также коляски для детей выпускались под брендами Recaro, Mercedes-Benz, BMW, Rolls-Royce, Bentley и Porsche Design.

Напомним, итальянское ателье Bertone и британский автопроизводитель Aston Martin работают над созданием универсала Rapide Shooting Brake, который будет отличаться от других суперкаров практичностью и необычным дизайном.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилидетиAston Martin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...