UA
 

Обновленная Nissan Micra скоро появится в Украине

25 марта 2013, 15:22
0
210
Nissan March (Micra)
Фото: Nissan
Продажи обещают начать в мае 2013 года

Nissan Motor через несколько месяцев запустит в продажу обновленную версию популярной малолитражной Micra. Украинские импортеры обещают, что новинка появится и на отечественном рынке.

Нынешнее поколение Nissan Micra вышло в 2010 году, а сейчас компания провела небольшой ристайлинг автомобиля. Профиль остался практически неизменен, обновления получили передняя и задняя часть авто.

В частности, Micra получила новые бампера, решетку радиатора и оптику, теперь автомобиль имеет больше схожести с концептом, представленным на автосалоне в Сан-Паоло в 2012 году. В салоне заменили центральную консоль, с другими элементами управления и мультиинформационным дисплеем. Также появились новые цвета и варианты обивки.


фото Nissan

О технических изменениях производитель умалчивает. Вероятнее всего, обновления в этой сфере будут незначительны. В Украину Micra будет поставляться с трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,2 литра, мощностью 80 л.с. и расходом 5 литров в смешанном цикле. Двигатель будет работать с пятискоростной механической КПП и с новым вариатором.


фото Nissan

В компании Ниссан Мотор Украина рассказали, что изначально модель не планировалось продавать в Украине, однако импортеру удалось убедить производителей "в высоком потенциале Nissan Micra в Украине". Продажи обещают начать в мае 2013 года.

По материалам: АВТОbigmir)net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: Украинаавтомобилиновинкаnissan
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...