UA
 

Новое поколение Honda Accord появилось в Украине

Корреспондент.net,  3 апреля 2013, 15:13
0
121
Новое поколение Honda Accord появилось в Украине
Фото: Reuters
Honda Accord получила двигатели объемом больше двух литров

В Киеве прошла презентация седана Honda Accord девятого поколения.

Дизайн япоцны радикально не меняли, а вот сам автомобиль сделали больше – длина модели составляет 4890 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1465 мм. Колесная база выросла на 70 миллиметров, так что в салоне стало больше места. Увеличился и багажник (до 495 л).

Для Honda Accord теперь предлагают другие двигатели. Основным является 2,4-литровый агрегат, но не 201-сильный, как раньше, а мощностью 180 л.с. Он работает с 5-скоростным автоматом, хотя есть одна комплектация с 6-ступенчатой механикой. Альтернатива – 3,5-литровый V6 мощностью 280 л.с. У этой модификации автоматическая коробка уже 6-ступенчатая.


Reuters

Самую простую комплектацию Аккорда дилеры продают за 269 700 грн. Седан с МКПП, но с лучшим оснащением стоит 285 тыс. грн. Accord 3.5 оценили в 419 тыс. грн.


Reuters

Напомним, в распоряжении портала Sohu оказались изображения новой модели Honda, которые были направлены производителем в патентное ведомство.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: auto.bigmir
ТЕГИ: УкраинаавтомобилиHondaновинка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...