UA
 

Volkswagen представил обновленный минивэн California

Корреспондент.net,  11 июня 2015, 16:47
4
9295

Автомобиль пополнит семейство Multivan.

Компания Volkswagen представила обновленный минивэн под названием California, сообщает СarsСoops. Он является переоборудованной в кемпинг-вэн моделью Multivan шестого поколения, представленной в середине апреля.

В моторную гамму автомобиля вошли дизельные агрегаты мощностью от 84 до 204. Также доступны два бензиновых двигателя с отдачей 149 л.с. и 204 л.с..

Базовая версия фургона California под названием Beach может вместить до семи человек. Модель получила съемный столик для пикника, складные стулья и жалюзи на окна.

Более дорогая версия Coast оснащается кухней, которая включает раковину из нержавеющей стали и две плитки. А вот топовая модификация автомобиля Ocean получила светодиодные фонари, подогрев сидений и подъемную крышу.

Сообщается, что новинка уже доступна для заказа в Европе, ее стоимость начинается от 41 429 евро. Появится ли автомобиль в Украине, пока не известно.

Напомним, что Volkswagen Multivan - это люксовая пассажирская версия коммерческого фургона Transporter, выпускаемого с 1950 года.

Компания Volkswagen показала эскиз нового минивэна Transporter

ТЕГИ: автомобилиVolkswagenпутешествиеVolkswagen Multivan
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...