UA
 

У Renault появился Talisman. Компания показала новую модель

Корреспондент.net,  6 июля 2015, 18:10
14
17982

Новинка заменит в линейке модель Laguna.

Компания Renault показала новый седан Talisman, который заменит модель Laguna, пишет СarsСoops. Публичная презентация новинки состоится на моторшоу во Франкфурте в сентябре этого года. Старт его продаж запланирован на конец года.

Автомобиль построен на модульной платформе CFM, которая уже используется на минивэне Espace нового поколения, а также кроссоверах Nissan Qashqai, X-Trail и Renault Kadjar.

Моторную гамму Talisman представляют бензиновый 1,6-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и 200 л.с., который работает в паре семиступенчатой роботизированной коробкой передач, а также 1,5-литровый дизельный агрегат мощностью 110 л.с с "механикой". Кроме того, будет предлагаться 1,6-литровый мотор мощностью 130 л.с. и 160 л.с..

Седан получил полноуправляемое шасси 4Control и систему Multi-Sense, позволяющую менять настройки активных амортизаторов, рулевого управления и трансмиссии, а также звука мотора.

Напомним, что Renault Laguna - среднеразмерный автомобиль. Первое поколение седана появилось в 1993 году, в 2001 ему на смену пришло второе поколение. Третье поколение поступило в продажу в октябре 2007 года.

Renault привезет в Женеву конкурента Nissan Qashqai

ТЕГИ: новинкаRenaultавтомобильседан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...