UA
 

Кроссовер Hyundai Tucson превратили в боевой внедорожник

Корреспондент.net,  13 октября 2015, 14:03
7
10922
Hyundai Tucson превратили в экстремальный внедорожник
Фото: от производителя
Тюнинг-ателье переделало Hyundai Tucson во внедорожник

Южнокорейская компания готовит автомобиль к тюнинг-шоу Sema.

Компания Hyundai превратила свой кроссовер Tucson в экстремальный внедорожник. Автомобиль был разработан ателье Rockstar Performance Garage ради привлечения внимания к тюнинг-шоу Sema, которое пройдет с 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе, сообщает СarsСoops.

Двигатель остался прежним - 1,6-литровый турбомотор. Его улучшили благодаря новой выхлопной системе, интеркулеру, масляному радиатору, воздушному фильтру нулевого сопротивления и другим системам. Мощность агрегата увеличилась, но точных значений производитель пока не называет. Ранее сообщалось, что мотор будет 700-сильным.

В ходовой части модели появились регулируемые амортизаторы с вынесенными резервуарами и специальные внедорожные пружины. Внедорожник получил доработанную подвеску и более агрессивный экстерьер.

В частности, новинка обзавелась новыми бамперами с дополнительной светотехникой, внедорожной "люстрой" на основе светодиодов, а также оригинальным цветовым решением кузова.

Напомним, что Hyundai Tucson последнего поколения был представлен на мотор-шоу в Женеве. В Европе новинка заменит внедорожник ix35.

Обновленный хетчбэк Hyundai рассекречен на шпионских фото

ТЕГИ: автомобилитюнингHyundaiкроссовервнедорожник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...