UA
 

Представлен рестайлинговый седан Mulsanne от Bentley

Корреспондент.net,  24 февраля 2016, 16:21
2
3993

Публичная презентация автомобиля состоится в автосалоне в Женеве в марте этого года.

Компания Bentley представила свою новинку - рестайлинговый седан Mulsanne от Bentley, публичная презентация которого намечена на март 2016 года, говорится на официальном сайте компании. Автомобиль является обновленной версией седана Mulsanne.

Сообщается, что среди главных конкурентов седана - Rolls-Royce Phantom.

Новинка от Bentley получила модификацию с удлиненной колесной базой, за счет чего пространство для ног пассажиров, сидящих сзади, значительно увеличилось. Известно также, что седан будет доступен в специальной модификации с шестиместным салоном.

Автомобиль получил другие сидения, нежели у своего предшественника, а также решетки радиатора, бамперы, и оптику. Он оснащен аудиосистемой Naim, модифицированной информационно-развлекательной системой, 8,0-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Apple Carplay, Android Auto и MirrorLink.

Bentley показал элитную версию кроссовера Bentayga

Приятным дополнением являются два 10,2-дюймовых планшета работающих на операционной системе Android, которые будут доступны задним пассажирам.

Автомобиль имеет 6,75-литровый бензиновый твин-турбо двигатель V8. Мощность мотора составляет 512 л.с. и 1020 Нм крутящего момента. 

Обновленный седан способен разгоняться до 100 км/ч  за 5,1 секунду. При этом его максимальная скорость достигает 300 км/час.

Ранее сообщалось, что Bentley разрабатывает свой первый электромобиль. Выход новинки ожидается не ранее 2020 года.

ТЕГИ: автомобилиbentleyседан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...