UA
 

Новый Porsche Panamera рассекретили до премьеры

Корреспондент.net,  24 июня 2016, 14:02
17
9200

Презентация автомобиля должна состояться 28 июня в Штутгарте.

В сети рассекретили новый Porsche Panamera, презентация которого должна состояться 28 июня в Штутгарте (Германия). Снимки опубликовало издание Motor1.

По сообщению издания, производитель обещает, что новый Porsche Panamera будет "самым быстрым люксовым седаном в мире". Также сообщается, что новинка оснащена четырехлитровым турбомотором V8. Согласно неофициальным данным, мощность его составляет 550 л.с. в модификации Turbo и 600 л.с. в версии Turbo S.

Предполагается, что также в линейку Porsche Panamera войдет четырехлитровый дизельный би-турбо агрегат V8 мощностью около 435 л.с., а кроме того - гибридная силовая установка.

Bentley представила свое самое мощное авто

В настоящее время точные характеристики автомобиля держаться в секрете. Однако еще в мае журналисты британского TopGear  узнали у немецких инженеров, что все модификации будут предлагаться с 8-ступенчатым “роботом” PDK.

Ожидается также, что Turbo-версия Porsche Panamera сможет ускоряться до 100 км/час за четыре секунды. При этом дизельная версия двигателя сможет развивать до 440 л.с.

По сообщениям источников, на рынок новая модель автомобиля поступит в продажу не раньше 2017 года.

Ранее сообщалось, что Kia Motors была названа самой надежной маркой новых автомобилей.

ТЕГИ: автомобилифотоporscheавтоавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...