UA
 

Самые дешевые отели мира: рейтинг ноября от туристического поисковика

Корреспондент.net,  5 ноября 2014, 15:43
36
4978
Самые дешевые отели мира: рейтинг ноября от туристического поисковика
Фото: АР
В ноябре в рейтинге стран с самыми дешевыми отелями лидировали Египет, Болгария и Португалия

Сервис Kayak.ru предоставил данные о самых выгодных предложениях на проживание.

В ноябре Египет, Болгария и Португалия возглавили рейтинг стран с самыми дешевыми отелями, по данным исследования, проведенного туристическим поисковиком Kayak.ru.

Лидером среди стран с самыми дешевыми 3-звездочными отелями оказалась Камбоджа, где комната стоит от $34 за ночь. Однако данное предложение сложно назвать выгодным, ведь сразу за ним следует любимый украинцами Египет с $36. Также в список попали  Вьетнам ($43), Марокко ($45), Таиланд ($46).

Замыкает рейтинг дешевых 3-звездочных отелей Португалия, где комната стоит $49. Поездки в США, Норвегию и Швейцарию обойдутся путешественникам дороже всего - $133, $136 и $142 за 3 звезды соответственно.
 
Рейтинг самых недорогих 4-звездочных отелей возглавляет Болгария - всего $58 за ночь. Кроме того, в список вошли еще три курортные страны: в Марокко ($73), Египет ($75) и на Кипр ($77) . Тем, кто предпочитает экскурсионные туры, интересным покажутся Чехия ($74) и Португалия ($76).

Абсолютным лидером в рейтинге 5-звездочных отелей стал Египет ($91). За ним следует Болгария ($104) и Турция ($117). Интересно, что при относительно невысокой цене на авиаперелет в Арабские Эмираты проживание там остается одним из самых дорогих - $324 за комнату в отеле 5 звезд. 

ТОП-10 фотографий из отпуска по версии СNN

 

ТЕГИ: рейтинготели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...