UA
 

Уже на торрентах. Хакеры взломали игру Batman: Arkham Knight

Корреспондент.net,  30 июля 2015, 11:22
6
6754
Уже на торрентах. Хакеры взломали игру Batman: Arkham Knight
Фото: Warner Bros
На торрент-трекерах появились первые раздачи пиратской версии Batman: Arkham Knight

На взлом защиты игры потребовалось чуть больше месяца.

Итальянской команде CPY (Conspiracy) удалось взломать защиту PC версии игры Batman: Arkham Knight. На торрент-трекерах появились первые раздачи пиратской версии игры.

На взлом защиты игры итальянцам потребовалось чуть больше месяца. Как известно,  компания Rocksteady Studios оснастила Arkham Knight модифицированной защитой Denuvo, на взлом которой, как предполагалось, может потребоваться больше времени, чем на обход прежней.

Некоторые пользователи отмечали, что технически взломать Denuvo невозможно, и прежде пираты использовали эмулятор клиентского обеспечения сети Origin, которая обманывала программу, но фактически ее не взламывала.

Тизер фильма "Бэтмен против Супермена"

Команда CPY, судя прикрепленным к игре файлам пиратов, была основана в 1999 году и "является, пожалуй, одной из старшейших работоспособных групп в Италии". Стоит отметить, что в файле пираты также напоминают геймерам "не забыть поблагодарить компании создателей видеоигр и фильмов", на которых специализируются итальянцы.

Fallout 4: первый официальный трейлер 


 

Batman: Arkham Knight - видеоигра в жанре приключенческого боевика, разработанная Rocksteady Studios и выпущенная Warner Bros. Interactive Entertainment для игровых консолейPlayStation 4 и Xbox One, а также для персональных компьютеров.

Выход игры на PC состоялся 23 июня 2015 года и был омрачен тем обстоятельством, что даже несмотря на специально оптимизированные драйверы Nvidia и AMD, обнаружены многочисленные технические ошибки, которые приводят к артефактам и постоянным вылетам.

24 июня 2015 года версия игры для ПК была снята с продажи.

Valve не намерена выпускать Half-Life 3 - СМИ

ТЕГИ: Игракомпьютерные игрыВзломБетмен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...