UA
 

Разработчики Fallout 4 раскрыли историю главного героя

Корреспондент.net,  30 июля 2015, 12:25
15
10897
Разработчики Fallout 4 раскрыли историю главного героя
Фото: Bethesda
Герой Fallout 4 будет помнить мир до падения ядерных бомб

Протагонистом игры будет единственный оставшийся в живых житель Убежища 111.

Компания Bethesda раскрыла подробности истории главного героя игры Fallout 4, сообщает Gamespot.

В отличие от персонажей предыдущих частей, которые уже родились в постапокалиптическом мире, в Fallout 4 герой будет помнить мир до падения ядерных бомб.

Протагонистом игры будет единственный оставшийся в живых житель Убежища 111. По задумке разработчиков, факт того, что он родился в "реальном" мире, должен породнит виртуального персонажа и геймера по ту сторону экрана.

Fallout 4: официальный трейлер

"Для других людей игрового мира постапокалипсис является всей их жизнью — они не знали другого мира. Но главный герой знал и видел, каким был мир до ядерной войны. Эти воспоминания будут важной частью истории", - рассказал исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард.

"В любой момент времени персонаж на экране и главный герой будут переживать одни и те же эмоции, что породнит их с протагонистом. Все дело в чувстве потери. Мой дом взорвали, поэтому я буду его перестраивать, и он снова будет как новенький. Это станет целой тематикой игры. И это весело".

Помимо этого, в компании снова пообещали  возможность завершить кампанию без единого убийства. В качестве поддержки пацифистов и свободы выбора рядовых игроков разработчики решили добавить в игру возможность избегать смертельных стычек с противником, "в большинстве случаев".

"В большинстве случаев можно никого не убивать. Не могу сказать, что всю игру можно будет пройти вообще без насилия — мы не ставили перед собой такой цели. Но мы хотим поддержать возможность различных стилей игры настолько, на сколько это возможно".

По мере разработки продолжения культовой игры, представители компании "подогревают" интерес, сообщая о новых деталях. Так, ранее в Bethesda раскрыли новые подробности Fallout 4: огромное количество диалогов. Одни лишь строки для главных героев игры записывали в течение 2 лет. Таким образом, игроки смогут не только активно взаимодействовать с не "физическим" миром, а и много общаться.

Кроме того, вместо технологичной графики разработчики Fallout 4 обещают "небывалую" свободу действий.

Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Она появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Fallout - цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

 

ТЕГИ: компьютерные игрыядерная войнаfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...