UA
 

В трейлере Deus Ex показали угнетение меньшинств будущего

Корреспондент.net,  27 мая 2016, 15:08
3
6707
Deus Ex: Mankind Divided
Фото: YouTube Deus Ex
Новое видео Deus Ex показало гражданскую войну человечества

Сюжет продолжения серии культовых игр раскрыли при помощи кинематографа.

В сети опубликован новый трейлер игры Deus Ex: Mankind Divided, в котором показан "механический апартеид" - политический режим угнетения технологически усовершенствованных людей. Ролик был размещен в социальной сети YouTube.

Для того чтобы более эмоционально передать проблематику новой видеоигры, трейлер был снят с использованием живых актеров и кинематографических спецэффектов.

Самые ожидаемые игры 2016 года

По сюжету Deus Ex: Mankind Divided в 2027 году люди с аугментациями – искусственными протезами или апгрейдами – начали совершать неконтролируемые акты агрессии. Вследствие этого против них были введены законодательные ограничения, которые привели к противостоянию в рамках всего человечества.

В Deus Ex: Mankind Divided главным персонажем снова станет Адам Дженсен, протагонист Deus Ex: Human Revolution. Ему предстоит начать с работы на проправительственные структуры, но развитие событий будет зависеть от игрока.

Как и в играх-предшественниках, новинка будет сочетать элементы ролевой игры, стэлс-экшена и шутера. Разработчики Eidos Montreal обещают устранить основные недостатки в геймплее и позволить получить еще лучший опыт.

Релиз игры Deus Ex: Mankind Divided на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и XboxOne запланирован на 23 августа 2016 года.

Ранее сообщалось, что трейлер Battlefield 1 стал хитом сети, а также о том, что вышел трейлер Warhammer 40,000.


Deus Ex – серия компьютерных игр, основанная в 2000 году с выходом одноименной первой части. Ее действия разворачиваются в мрачном антиутопическом будущем, контролируемом корпорациями и тайными организациями. Часто ее атмосферу связывают со стилистикой киберпанка. 

ТЕГИ: ИгравидеоКомпьютерная играбудущеетрейлердискриминациясопротивление угнетению
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...