UA
 

Названы популярнейшие игры и приложения Google Play

Корреспондент.net,  5 декабря 2016, 10:31
2
11433
Названы популярнейшие игры и приложения Google Play
Фото: GameSpot
Pokemon Go стала самой популярной игрой на Google Play

Возглавили рейтинги программа для обработки фото Face Changer 2 и игра Pokémon GO.

Компания Google обнародовала рейтинг самых популярных приложений и игр Google Play. Среди приложений лидировала Face Changer 2 - программа для обработки фото, а наиболее востребованной игрой стала Pokémon GO.

Сообщается, что приложение  Face Changer 2 было скачено пользователями более 40 миллионов раз. При помощи данной программы можно изменять любую часть лица на фото, а также применять различные забавные эффекты.

В ТОП-5 самых популярных приложений также были включены Lumyer - Photo & Selfie Editor (для обработки фото и видео), Castbox - Podcast Radio Music (для прослушивания эфиров FM-радиостанций и аудиокниг), Emoji Keyboard Pro (для упрощения ввода эмодзи с клавиатуры) и MSQRD (позволяет применять маски для записи видео).

Среди игр, помимо Pokémon GO, были включены в ТОП-5 игра в реальном времени Clash Royale, гонки на мотоциклах Traffic Rider, а также slither.io и Dream League Soccer.

Ранее сообщалось, что были названы лучшие игры выставки Gamescom 2016 - одного из крупнейших мероприятий в данной области.

Вышла украинская игра Казаки 3

ТЕГИ: рейтингигрыприложениямобильное приложение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...