E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Наши направили заявление в прокуратуру Москвы против Эдуарда Лимонова

24 июня 2010, 16:50    Корреспондент.net  
Наши направили заявление в прокуратуру Москвы против Эдуарда Лимонова Лимонова подозревают в вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность
АР

Активисты движения Наши направили в прокуратуру Москвы заявление с просьбой проверить деятельность лидера национал-большевиков Эдуарда Лимонова.

Как заявила активистка движения Мария Кислицына, движение подозревает Лимонова в вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность, призывах к экстремизму, а также в создании преступного сообщества и экстремистской организации. Лимонов подачу заявления пока не прокомментировал.

На сайте Наших ранее было размещено сообщение в котором Лимонов объявлен вдохновителем деятельности так называемых  приморских партизан. В конце мая - начале июня 2010 года шестеро молодых людей совершили в Приморском крае несколько нападений на милиционеров. Банду в течение нескольких дней искали в лесу. Двое членов движения  застрелились, а четверо были задержаны.

Напомним, что 10 июня в Москве были задержаны 12 молодых людей, присоединившихся к акции молодежного движения Наши против незаконной парковки машин.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Йохаан Мюлик
Йохаан Мюлик  хведеральные хвашисты на работе
24.06.2010, 20:09  Нравится (1)
habir
habir  Стукачня кацапская!
24.06.2010, 19:04  Нравится (0)
Славка Пихвошек
Славка Пихвошек  12 удолбов всерьёз думали, что "нашисты" справедливость восстанавливают, наклеивая муру на стёкла авто. а оказалось, что это просто пиарастическая акция суркова и все участники в ней - актёры :)
бугога, теперь наивнякам массажируют почки в сизо :)
24.06.2010, 17:59  Нравится (0)
go home
go home  Эдичка вернись, в родном городе Гепа ждёт. Тут весело
24.06.2010, 17:05  Нравится (3)
Олег Гриць
Олег Гриць  Наши — кремлевские шавки, а Лимонов шовинист недобитый. Вот он весь российский бомонд.
24.06.2010, 17:01  Нравится (14)
Vovan_AntiUSA
Vovan_AntiUSA  А ты не хочешь нам рассказать про состав украинского бомонда?) Или самое важное - потроллить?
24.06.2010, 17:09
bannedConsulente
bannedConsulente  Расскажет. На статье с украинскими новостями
24.06.2010, 17:11
Vovan_AntiUSA
Vovan_AntiUSA  Ну тогда ты рассказывай на страницах с новостями о исраэле)
24.06.2010, 17:19
кАцалькоатль тм
кАцалькоатль тм  Після оголошення суду - розстріл на місці.
24.06.2010, 17:53
bannedConsulente
bannedConsulente  Наши - самое прозрачное и независимое движение в России
24.06.2010, 16:59  Нравится (5)
goodwin
goodwin  сходи на улицу, разомни свой сфинктер.
целыми днями на коре правду защищаешь, не щадишь себя совсем :)
24.06.2010, 17:02
bannedConsulente
bannedConsulente  Гудвин, попробуй в следущий раз пивом расслабляться, чем сфинктер разминать свой)
24.06.2010, 17:04
goodwin
goodwin  так себе съезд, не убедительно отмазываешься.
я бы сказал неквалифицированно :)
24.06.2010, 17:08
bannedConsulente
bannedConsulente  То ответ был. А про сфинктеры будете общаться на специализированных сайтах
24.06.2010, 17:15
Night Owl
Night Owl  Кончай пропаганду пе.ерастии, хватит твоих постов
24.06.2010, 17:04
goodwin
goodwin  перевозбудился болезный? откуда в лексиконе слова "кончай"?
прям по фрейду сублимация у тебя - на слово сфинктер - выдаешь кончай.
палишься :)
24.06.2010, 17:09
Night Owl
Night Owl  Сублимация по Фрейду это совсем другое. Вот например - импотент мнит себя большим патриотом, заменяя свое реальное индивидуальное ничтожество на мнимое групповое величие. Знакомый персонаж?
24.06.2010, 17:22
Voidness
Voidness  ты че, идиот?
уже в инете опубликовали как "наши" провокации устраивают.

дешевые кремлевские >|
24.06.2010, 17:11
bannedConsulente
bannedConsulente  Сарказма сила несомненно
Не каждому подвластна щас
И иногда весь смысл темы
Достичь никак не может вас...
24.06.2010, 17:13
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети