UA
 

Путин сыграл на рояле С чего начинается Родина

Корреспондент.net,  10 декабря 2010, 22:30
0
79
Путин сыграл на рояле С чего начинается Родина
Фото: АР
Путин сыграл на рояле

Премьер РФ Владимир Путин на благотворительном концерте, который проходит в пятницу вечером в Ледовом дворце в Петербурге, сыграл на рояле С чего начинается Родина и спел на английском языке песню с джазовыми музыкантами.

Как сообщается, благотворительный концерт проводится в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

Пятилетний мальчик дал имя собаке Путина

В нем принимают участие всемирно известные актеры Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Ингрид, а также Жерар Депардье.

Путин спел В землянке

Ведущая концерта долго уговаривала премьера спеть что-нибудь для зрителей, отметив, что он сам рассказывал, как пел песню на встрече с российскими разведчиками, выдворенными из США. Как сообщили РИА-Новости, "зрители стоя аплодировали главе правительства" России.

Напомним, также, 8 мая 2009 года, премьер-министр России Владимир Путин посетил Пансион воспитанниц Минобороны России, где вместе с одной из учениц спел легендарную песню В землянке.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыкаПутинпесняСанкт-Петербург
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии