UA
 

Путин рассказал, почему он "такой фартовый"

Корреспондент.net,  16 декабря 2010, 13:02
0
48
Путин рассказал, почему он  такой фартовый
Фото: АР
Путин считает, что секрет его успеха заключается в работе с людьми

Премьер-министр РФ Владимир Путин поделился рецептом выигрыша Россией заявок на проведение Олимпиады-2014 и чемпионата мира по футболу-2018.

Во время проведения прямой линии с гражданами РФ один из присутствовавших в студии молодых людей, напомнив о победах России и о роли Путина в этом, спросил, действительно ли премьер "такой фартовый".

"Да", - ответил ему Путин, что вызвало смех у присутствующих в студии.

"Вообще, если серьезно, то везет - но не тем, кто везет. Работать нужно, в том числе, и прежде всего, работать с людьми. Проявлять к ним уважение, доказывать нашу состоятельность. И делать это надо настойчиво, но тактично", - считает премьер.

"До сих пор у нас, как видите, получалось. Надеемся, что и дальше будет получаться", - сказал он.

Комментируя проведение зимней Олимпиады в 2014 году в Сочи и чемпионата мира по футболу в 2018 году Путин отметил, что это даст мощный импульс развитию инфраструктуры в России.

По его словам, если бы не Олимпиада, то "Россия бы, наверное, за 100 лет ближайшие не сделала бы того, что мы делаем сейчас, а может быть, никогда бы не сделала".

Напомним, ранее глава российского правительства призвал владельца Челси Романа Абрамовича оказать финансовую помощь при организации Чемпионата мира 2018 года.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияСочи-2014ПутинЧМ-2018
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии