UA
 

Путин о решении идти в президенты: Вам понравится, будете довольны

Корреспондент.net,  27 апреля 2011, 14:42
0
50
Путин о решении идти в президенты: Вам понравится, будете довольны
Фото: АР
Путин ушел от ответа на вопрос, будет ли идти в президенты

Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал журналистам, что им понравится то, какое решение будет принято относительно выдвижения кандидата в президенты РФ на предстоящих выборах 2012 года.

На пресс-конференции по итогам российско-шведских переговоров Путину был задан вопрос, будет ли он баллотироваться на президентских выборах или нет и не исключает ли он то, что выдвинет свою кандидатуру на выборах одновременно с действующим президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Что касается предвыборной президентской кампании в России, то пока об этом действительно рано говорить, время настанет, и мы примем соответствующее решение - вам понравится, будете довольны", - сказал Путин.

Напомним, 13 апреля премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что ни он, ни президент Дмитрий Медведев не исключают участия в выборах главы государства в 2012 году.

Между тем, согласно опросу Левада-центра, каждый четвертый гражданин РФ не хотел бы видеть в списке кандидатов на следующих выборах президента страны ни Дмитрия Медведева, ни Владимира Путина.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияВыборыПутинпрезидент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии