UA
 

Прохоров подтвердил, что готов жениться ради президентства

Корреспондент.net,  15 декабря 2011, 09:08
0
30
Прохоров подтвердил, что готов жениться ради президентства
Фото: АР
Прохоров готов жениться ради президентства

Российский миллиардер Михаил Прохоров заявил, что ради президентства готов жениться.

"Если это будет нужно для страны и для победы на президентских выборах, я даже на это готов", - сказал он в четверг, 15 декабря, на собрании по его выдвижению кандидатом в президенты, отвечая на вопрос, готов ли он найти первую леди.

Накануне источник в окружении бизнесмена сообщил, что друзья миллиардера понимают важность вопроса о наличии "потенциальной первой леди" и обещают "подвигать его к этой теме".

Ранее СМИ стало известно о пари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем. Тогда Прохоровпообещал не жениться до 42 лет, но это, по словам миллиардера, вовсе не означает, что по достижении этого возраста он должен изменить свое семейное положение.

В то же время на съезде Правого дела, которое миллиардер возглавлял в августе-сентябре, Прохоров заявил,что верит в любовь и до сих пор ждет свою вторую половинку.

Напомним, Прохоров, занимающий третье место в списке богатейших людей России с состоянием около 18 миллиардов долларов, объявил о своем намерении баллотироваться в президенты РФ 12 декабря. Он заявил, что не намерен строить свою предвыборную кампанию на критике Владимира Путина, а также рассчитывает на сотрудничество с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным. Выборы президента России назначены на 4 марта 2012 года.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Протесты в России
ТЕГИ: Президентские выборы в РоссииПрохоровЖенитьба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии