Медведев останется беспартийным
АР
Дмитрий Медведев не планирует вступать ни в одну из партий во время работы на посту президента, сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.
"Думаю, что до конца президентских полномочий Дмитрий Медведев останется беспартийным", - сказала Тимакова.
Ранее сегодня Медведев заявил, что, по его мнению, для более слаженной работы партии в Госдуме и правильного восприятия Единой России обществом ее лидеры должны стать членами партии.
"Все лидеры партии должны быть внутри партии, здесь никаких сомнений нет, можете не сомневаться", - сказал президент. Вместе с тем Медведев не уточнил, в какой временной период это может произойти.
Напомним, 15 декбря Медведев не стал комментировать резолюцию Европарламента по выборам в Госдуму, заявив, что она для него "ничего не значит".