E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На теледебатах вместо Прохорова выступила его сестра, вместо Путина - Михалков

13 февраля, 17:17    Корреспондент.net  
На теледебатах вместо Прохорова выступила его сестра, вместо Путина - Михалков Михалков выступил представителем Путина
Reuters

На телеканале Россия 24 прошел раунд предвыборных теледебатов. Режиссер Никита Михалков представлял кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина, за его соперника, предпринимателя Михаила Прохорова выступила его сестра, общественный деятель Ирина Прохорова.

Путин отказался участвовать в дебатах лично. Как разъяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку иначе главе правительства нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.

Прохоров ранее заявил, что может принять участие в таких дебатах лично, но при условии, что представлять Путина будет "яркий человек".

"Сегодня в 18:00 дебаты на России 24: Ирина Прохорова и Никита Михалков", - сообщил Прохоров в своем микроблоге на Twitter.

Ранее в пресс-службе Прохорова сообщили, что на Первом канале дебатировать за Прохорова будет глава фонда Город без наркотиков Евгений Ройзман, а представлять премьера - лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Позже в пресс-службе уточнили, что эти дебаты выйдут в эфир во вторник, 14 февраля, на Первом канале.

Ройзман послужил формальной причиной ухода Прохорова из партии Правое дело в сентябре 2011 года. Миллиардер обещал включить его в партийный список на думских выборах, это решение вызвало много противоречий, в том числе внутри партии. Прохоров тогда заявлял, что уйдет вместе с Ройзманом.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, помимо Путина и Прохорова борются лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель Справедливой России Сергей Миронов и лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

7 февраля прошли первые дебаты с участием представителя Путина: от премьера в спор с Жириновским вступила Наталия Нарочницкая.

Миронов объявил об отказе участвовать в дебатах с доверенными лицами Путина. Если премьер не будет участвовать в дебатах лично, то лидер эсеров тоже пришлет своих доверенных, сказал он.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (82)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Phantom HD
Phantom HD  "На теледебатах вместо Прохорова выступила его сестра, вместо Путина - Михалков"
Куклы: Хрюша и Каркуша...
14.02.2012, 23:17  Нравится (1)
апельсин3
апельсин3  Хорошо Прохоров прикололся.
13.02.2012, 20:29  Нравится (1)
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  
Кто теперь скажет, что Путин не голубой?
13.02.2012, 19:45  Нравится (0)
бульдозерист - укладчик
бульдозерист - укладчик  я скажу что янукович -мешок с дермом
13.02.2012, 19:49
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  
И я с тобой соглашусь.
Но пелерастии Путина это не отменяет.
13.02.2012, 19:53
Хрен Вам
Хрен Вам  оба правы ))
13.02.2012, 22:44
Самец Покращення
Самец Покращення  Клоунада в роиссе пошла. Вместо кандидатов - зиц председатели. Это радует ;)
13.02.2012, 19:05  Нравится (3)
Davis Leproman
Davis Leproman  "Выборы, выборы... Кандидаты-уууууууу(пароходный гудок)" © Ленинград
13.02.2012, 18:49  Нравится (2)
Самец Покращення
Самец Покращення  не было там никакого гудка. не надо порочить классику!
13.02.2012, 19:05
Libertatem super omnia
Libertatem super omnia  Дешевые клоуны.
13.02.2012, 18:47  Нравится (6)
Ler Fler
Ler Fler  А фуле, алени схавают:)
13.02.2012, 18:46  Нравится (3)
Сергей Есенин
Сергей Есенин  Прохорову и Михалкова в президенты России!
13.02.2012, 18:44  Нравится (2)
Самец Покращення
Самец Покращення  одновременно
13.02.2012, 19:05
Dolmen
Dolmen  Вместо народа РФ выступил Жириновский!
)))
13.02.2012, 18:32  Нравится (0)
Самец Покращення
Самец Покращення  угу, и проголосовал за себя же. ну то есть олицетворяя народ проголосовал за народ.
13.02.2012, 19:06
истчо чаво
истчо чаво  Тэги:
Россия,Президентские выборы в России,Путин,телевидение,Прохоров,Михалков,зо опарк, цирк
13.02.2012, 18:20  Нравится (1)
ультра правый
ультра правый  не гоже царю перед холопами бисер метать...нехай шуты вас резвлекают
13.02.2012, 18:06  Нравится (5)
северин выпивайко
северин выпивайко  Нестор Махно
Нестор Махно у настоящей России великое будущее. но в одиночку его не потянуть.
Беларусь, Украина, Россия - вот второй реальный полюс Новой всемирной политики.
а клоуны, таскающие в гнилых зубах чужое...ну, топ шок не голодные, шоп хозяин кормил --------------------------------------------- --------------------------------------------- --------------------------------------------- ------------------------- Старшина мне мать родная ,замполит отец родной. На хрена родня такая--- буду лучше сиротой. Так шо идите вы в... свое великое будущее сами. А мы как нибудь без вас разберемся де куда и с кем.
13.02.2012, 17:57  Нравится (4)
www sdelanounas ru
www sdelanounas ru  Лучше кандидатам устраивать футбольный матч, наняв топовые футбольные команды. И интерес у электората обеспечен, и сразу понятно кто победил, и с каким счётом.
13.02.2012, 17:55  Нравится (4)
Fan Tom
Fan Tom  Предлагаю Валуева...Только оппонент не должен знать,что вместо дебатов будет бокс......Народ будет рад!
13.02.2012, 17:57
www sdelanounas ru
www sdelanounas ru  Не интересно. А если оппонент просто приведёт роту солдат с оружием? В футболе все правила известны.
13.02.2012, 18:00
Fan Tom
Fan Tom  Я думал,что Теледебаты тоже по правилам
13.02.2012, 18:01
Fan Tom
Fan Tom  Может лучше двойников-клонов? Как Ласковый май?
13.02.2012, 17:54  Нравится (1)
rocket man
rocket man  Овощ всё "законспектировал"....такого "ноу хау" даже он не ожидал.....
13.02.2012, 17:52  Нравится (5)
Гас Пописят
Гас Пописят  Может еще и страной управлять дать" доверенным"
13.02.2012, 17:51  Нравится (4)
ua дядяВ
ua дядяВ  Дырку от бублика !
13.02.2012, 17:52
Fan Tom
Fan Tom  Вот станет Путин старенький и больной как Черненко , тогда и получите по доверенности
13.02.2012, 17:53
ua дядяВ
ua дядяВ  Не царское это дело - ерундой болтать !
13.02.2012, 17:50  Нравится (2)
Гас Пописят
Гас Пописят  Кацапы не знают где гордиться, а где стыдиться надо. До чего убогий народишко!
13.02.2012, 17:49  Нравится (1)
Fan Tom
Fan Tom  наш бы может и пошел...помычать
13.02.2012, 17:49
ua дядяВ
ua дядяВ  Наш бы набычился и молчал , а народные избранники - бояре поддержали его мычанием .
13.02.2012, 17:52
Fan Tom
Fan Tom  колбаса без мяса, кофе без кофеина...Теледебаты без кандидатов.....
Как это мило ....за народные деньги то.
13.02.2012, 17:48  Нравится (7)
Ухи Ухи
Ухи Ухи  ...На теледебатах вместо Прохорова выступила его сестра, вместо Путина - Михалков...

И вообще это были не дебаты, а просто базарные разговоры и ругань.

И передавали их не по телевизору, а по радио.

И не сегодня, а через 3 месяца.
13.02.2012, 17:47  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети