UA
 

СМИ: Путин женится на Кабаевой

Корреспондент.net,  15 апреля 2008, 14:14
0
11659
СМИ: Путин женится на Кабаевой
Фото: kommersant.ru
La Repubblica: Кабаева станет женой Путина

В сегодняшнем номере газеты La Repubblica появилась статья о том, что действующий президент России Владимир Путин женится на девушке, которая моложе его на 30 лет.

Как пишет газета в феврале этого года в обстановке большой секретности Путин развелся с женой Людмилой. Ссылаясь на слухи, La Repubblica пишет, что 15 июня, в день великого православного праздника Троицы, у российского президента появится новая госпожа Путина.

Женой Путина станет Алина Кабаева, чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастке, дважды чемпионка мира и обладательница многих европейских титулов, пишет издательство. Как отмечает газета: "русские считают ее более очаровательной, чем сексуально привлекательные теннисистки Шарапова и Курникова: по сравнению с ней они всего лишь две красивые кобылки". После афинской Олимпиады Кабаева ушла из спорта и решила попробовать себя в кино, идется в статье. 

Также Repubblica пишет о достоверности этой новости. По информации газеты, "печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Петербурга". Единственное опровержение, на сегодняшний день, было озвучено пресс-секретарем Алины, но оно показалось несколько неубедительным, как будто продиктованным боязнью раскрыть неудобную тайну: по сути, Путин остается самым могущественным человеком в России.

В заключение газета отмечает, что "план Путина" в отношении красавицы Кабаевой действует уже давно: девушка стала заместителем председателя комиссии по молодежной политике, а также председателем наблюдательного совета нового российского медиа-холдинга Национальной медиа-группы бизнесмена Юрия Ковальчука, близкого друга Путина. Не случайно в эти дни государственные телеканалы и издания, союзники Кремля, широко освещали историю Саркози и Карлы Бруни: чтобы просветить "ребенка" и подготовить его к завтрашнему дню, резюмирует Repubblica.

По материалам: Инопресса.ru
ТЕГИ: ПутинсвадьбаКабаеваслухи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии