UA
 

Королевы красоты устроили драку в ночном клубе Манчестера

Корреспондент.net,  6 ноября 2009, 17:59
0
16
Королевы красоты устроили драку в ночном клубе Манчестера
Фото: РА/The Daily Telegraph
Мисс Англия Рэйчел Кристи (на фото) подралась с Сарой Беверли Джоунс - Мисс Манчестер из-за смс-сообщений

Две королевы красоты – Мисс Манчестер и Мисс Англия – подрались в одном из ночных клубов Манчестера в Британии.

Как сообщает The Daily Telegraph, по словам очевидцев, Мисс Англия Рэйчел Кристи ударила в лицо Сару Беверли Джоунс - Мисс Манчестер.

Причиной конфликта стало то, что Мисс Манчестер показала своей коллеге смс-собщение эротического характера от телезвезды Дэвида Макинтоша, с которым сейчас встречается Мисс Англия. Как стало известно, до Кристи со звездой британского телешоу Гладиаторы и королевским морпехом Макинтошем, выступающим под псевдонимом Торнадо, встречалась Сара Беверли Джоунс, которая до сих пор хранила от него несколько сообщений.

После того, как 21-летняя Кристи, занимающаяся семиборьем, несколько раз ударила 24-летнюю Джоунс в лицо, Мисс Манчестер упала, а ставший причиной потасовки 22-летний молодой человек поспешил скрыться с места событий, пишет издание.

После того как Мисс Англии ушла из клуба, Сара Беверли Джоунс позвонила в полицию.

2 ноября Мисс Англии, которая, как предполагалось, будет представлять страну на конкурсе Мисс мира в декабре 2009 года, прибыла в полицейский участок, где была арестована по обвинению в нападении на Сару Беверли Джоунс.

Позже Рэйчел Кристи отпустили под залог, уведомив, что расследование ее дела продлится до января 2010 года. Сможет ли она покинуть пределы страны для участия в конкурсе красоты, не уточняется, пишет издание.

Рэйчел Кристи, племянница олимпийского чемпиона по спринту Линфорда Кристи, в 2009 году стала первой в истории Великобритании чернокожей женщиной, завоевавшей титул королевы красоты. Помимо конкурса Мисс мира, который в этом году пройдет в ЮАР, Рэйчел также планировала выступить на соревнованиях по семиборью на Олимпиаде 2012 года.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии