UA
 

На конкурс Мисс Украина-2010 приедет Орнелла Мути

Корреспондент.net,  2 сентября 2010, 14:48
0
77
На конкурс Мисс Украина-2010 приедет Орнелла Мути
Фото: Reuters
В Киев приедет Орнелла Мути

На конкурс красоты Мисс Украина-2010, который состоится 4 сентября во Дворце Украина в Киеве, приедет известная итальянская киноактриса Орнелла Мути, сообщает газета Сегодня.

По данным газеты, Мути заменит актрису Еву Лонгорию. Звезда сериала Отчаянные Домохазяйки не сможет прибыть в украинскую столицу, поскольку косметическая фирма, с которой у нее контракт, назначила ей съемки на день проведения Мисс Украина.

Что касается Мути, то предполагается, что она приедет в Киев со своим возлюбленным Фабрисом Керерве. По данным издания, 55-летняя актриса остановится в гостинице Интерконтиненталь. Как рассказали организаторы, Мути весьма требовательна и желает для себя все из разряда люкс - встречу в аэропорту, номер, авто.

В Киеве актриса пробудет почти сутки, для нее предусмотрена экскурсия по столице.

За день до конкурса прилетит в Киев и 49-летний Жан-Клод Ван Дамм, который войдет в состав жюри Мисс Украина-2010. Как сообщает Сегодня, Ван Дамм, который часто приходил на украинские вечеринки в компании украинской подруги Елены, прийдет на шоу один.

"У них с Аленой сейчас что-то не заладилось, так что они уже не вместе", - рассказали газете друзья Алены.

Конкурс Мисс Украина-2010 состоится 4 сентября во Дворце Украина. После этого в одном из киевских клубов пройдет вечеринка (вход стоит 500 грн).

По словам организаторов, на afterparty, гостей ждут фонтаны шампанского, 25 кг черной икры и "огромный торт со свечами". В меню вечера - мусс из лосося со сливками, моцарелла с вялеными помидорами, фламбированная семга со спаржей (продукт обливают алкоголем и поджигают на сковородке), тигровые креветки на суфле из кабачков, фуа-гра и другие деликатесы.

Шоу во Дворце Украина и последующая вечеринка обойдутся организаторам в более чем $1 млн, сообщает газета.

Напомним, что главой жюри Мисс Украина-2010, а также главной звездой afterparty должна была стать скандальная американская тусовщица Пэрис Хилтон, однако на днях она была задержана в Лас-Вегасе по подозрению в хранении наркотиков. Сейчас знаменитость находится под подпиской о невыезде, поэтому не может приехать в Киев.

***

Как сообщалось ранее, организатором Национального конкурса красоты Мисс Украина-2010 выступил украинский бизнесмен, основатель Международной меценатской организации TOP Ukraine Александр Онищенко.

В начале августа по приглашению Онищенко, в Киев приехали голливудские актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм.

В октябре 2009 года Онищенко организовал в Киеве показ модной коллекции одежды всемирно известного дизайнера Эли Сааба. Кутюрье лично представил коллекцию. На показе присутствовали представители украинского бизнеса, политики и шоу-бизнеса, а также прославившаяся на весь мир украинская актриса Ольга Куриленко.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Киевзвезды кинозвезды шоу-бизнесаконкурс красоты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии