E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Билетов на финал "Евровидения" уже почти нет

22 марта 2005, 18:00    Корреспондент.net  
Билетов на финал "Евровидения" уже почти нет Билетов на финал "Евровидения" уже почти нет

Продажа билетов на концерты в рамках песенного конкурса "Евровидение-2005", которые пройдут в мае в Киеве, началась вчера, 21 марта. К сегодняшнему дню почти все билеты на финал "Евровидения" уже раскуплены, как и дешевые билеты на остальные концерты в рамках конкурса, передает Интерфакс-Украина.

На сайте компании www.olvia.com.ua, которая выиграла тендер на продажу билетов, концерты, содержится информация о том, что остались билеты по цене от 800 грн. Всего же "Ольвия" имеет 67 тысяч мест: 8 тыс. - на финал, 8 тыс. - на полуфинал, остальные - на 6 репетиций.

Ажиотаж связан, в частности, с тем, что по правилам треть всех билетов принадлежит странам-участницам конкурса. Остальные места бронируют турагентства, дипломаты, официальные делегации и телевидение.

Как сообщили в "Первой транснациональной туристической компании", которая также занимается распространением билетов, мест за 10 евро уже нет - остались по 30 евро, однако с учетом пакета услуг цена билета возрастает до 40 евро.

Сами билеты еще не напечатаны, но фирма выдает ваучеры, являющиеся подтверждением бронирования мест на концерте.

На официальном сайте продажи билетов www.eurovision2005.in.ua сообщается, что план зала киевского Дворца спорта, где пройдут концерты, еще не готов, и поэтому пока нельзя заказать конкретные места. Организаторы обещают разместить план концертного зала через несколько дней.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети