UA
 

В новой книге Джеймс Бонд отправится в Дубай

Корреспондент.net,  18 января 2011, 10:07
0
24
В новой книге Джеймс Бонд отправится в Дубай
Фото: film.ru
Действие новой книги разворачивается в наше время

26 мая 2011 года выйдет новая книга о Джеймсе Бонде - Карт Бланш. В ней агент 007 отправится в Дубай, где ему предстоит сразиться с врагами королевы.

Автор книги, американский писатель, авторо множества триллеров-бестселлеров Джеффри Дивер (Jeffery Deaver), пообещал, что агент 007 столкнется с новыми крайне опасными ситуациями, а также покажет, как далеко он готов зайти ради защиты национальной и международной безопасности.

"Есть ли границы, которые даже Джеймс Бонд не должен переходить?", - задается вопросом писатель.

В отличие от последней на данный момент книги о Бонде, Дьявол не любит ждать Себастьяна Фолкса, события в романе Дивера разворачиваются не в 1960-х годах, а в наше время.

В ходе выполнения нового задания Бонд проведет несколько часов в Дубае, встретившись со старым другом, а также выслеживая очередного злодея. Это будет первый визит самого известного из вымышленных спецагентов в Дубай, сообщают издатели романа.

Во вторник Джеффри Дивер станет специальным гостем Фестиваля литературы в Дубае, организуемого авиакомпанией Emirates Airline.

Напомним, что недавно была названа дата выхода нового фильма о Джеймсе Бонде - 23-й фильм о приключениях агента 007 выйдет в прокат 9 ноября 2012 года. Роль агента 007 в третий раз сыграет Дэниел Крейг (Daniel Craig).

По материалам: ReutersРИА Новости
ТЕГИ: книгаДжеймс Бонд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии