E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Океан Эльзы признан лучшей группой СНГ

16 апреля 2007, 12:54    Корреспондент.net  
Океан Эльзы признан лучшей группой СНГ Океан Эльзы покорили Россию

14 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное вручение российской премии в области музыки FUZZ-2007, триумфатором которой стала украинская группа Океан Эльзы. Группа одержала победу в двух престижных номинациях экспертной премии FUZZ-2007 - как Лучшая Группа и Лучшая live-группа СНГ.

За получение премии состязались лучшие группы и исполнители СНГ. Группа Океан Эльзы в этом году была номинирована в трех категориях.

"Океаны взяли самый тяжелый вес - стали победителями в номинациях Лучшая Группа года и Лучшая live-группа года", - подтвердили победу в пресс-службе группы.

Нынешними конкурентами украинской группы были такие звездные коллективы, как Мумий Тролль, Ария, Сплин, Ночные Снайперы и Аквариум.

Премия FUZZ - ежегодная акция одноименного журнала, которая проводится с традиционным живым концертом рок-звезд первой величины, - номинантов и лауреатов премии.

В связи с пятилетием издания в 1996 году FUZZ учредил Премию для российских рок-музыкантов в пяти номинациях: лучшие группа, альбом, песня, новая группа и видеоклип. Приз - бронзовая статуэтка музыкального значка forte. В 2001 году появилась еще одна номинация - лучшая live-группа, а также специальная премия За вклад в рок-искусство. В 2006 году была установлена Специальная Премия за достижения на клубной сцене.

Номинанты Премии FUZZ выдвигаются редакцией журнала FUZZ. Окончательное решение принимается после голосования экспертов - известных деятелей культуры и музыкальных критиков Москвы и Санкт-Петербурга.

Премия музыкального журнала FUZZ присуждается уже 11 раз. Ее лауреатами становились группы DDT, Zемфира, Мумий Тролль, Дельфин и другие.

По материалам УНИАН, FUZZ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (83)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
demon_fm
demon_fm  и кто такое г... слушает?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
123  Молодці, хлопці
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Севастополец  Как всегда, лавры достались какому-то попсовому блеющему козлику.. фу.. отстой.. Текст - сакс, музыка.. - сакс, Факарчук.. сцуко, выехавшее на политике.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
qwaqer
qwaqer  ага))) сердючка от рока)))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Колян  Я думаю это во имя дружбы народов, но оно и к лучшему...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
nestor  Ай молодца, так держать Украино!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
avdeil  что ты имееешь ввиду!? - Мумий Тролль, Ария, Сплин, Ночные Снайперы или Аквариум.
А Океан Эльзы просто супер, молодцы.
Украина фореве.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Севастополец  Лучше бы Сплины победили, или, на крайняк, Ночные Снайперы.. и музыка лучше, и песни хоть со смыслом, да и люди, сдается, лучше и искреннее.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Колян  Я бы Арии дал первое место :))) но о вкусах не спорят
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Observer  Просто ребята стабильно пишут хорошую качественную музыку и песни. Сколько ни бываю в России, довольно часто можно услышать их по радио.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
avdeil  Севастополец - интерестно кем ты гордишся из украинцев?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Севастополец  2(10)Observer::.. Это ОЭ пишут стабильно качественную музыку и песни? Ну, в принципе, на вкус и цвет..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
v13
v13  Молодці, хлопці! Так тримати! Велика їм дяка за те, що вони створюють.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Севастополец  2(11)avdeil::.. Из Украинских банд очень нравится ВВ, и текста и музыка, и сам Скрипка, как человек и исполнитель и его банда, Борщ нравится, хотя немного дерзковатая банда, но все же.. Молодежные команды наравятся многие..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Юрій Смик  "А за вікном майже весна, майже весна...." - "Океану Ельзи" - ХВАЛА!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Lesnichiy2004
Lesnichiy2004  Лично мне очень нравится ОЕ. А вообще вырос на творчестве МВ, Кино, ДДТ, Нау. Средненько - Аквариум, Алиса...Правильно - на вкус и цвет и т.д. Так что нет смысла кому либо обижаться. Судьи решили так. Значит у них были веские основания.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
марина  Поздоровляю з нагородою мій улюблений гурт!!!Чекаю на нові пісні.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ыкс  Севастополец, у Сплинов музыка лучше и смысла больше? ... ну в России есть и поприличней группы нежели Сплины за которыми я нни музыки ни смысла не вижу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бандерштадт  то Севастополец: Хто-хто, а ОЕ якраз пишуть музику зі змістом, може ти просто не знаєш української мови і нічого не розумієш. В такому випадку тут вже не проблема музики, а проблема інтелекту, А якшо хочеш дійсно змістовної і якісної музики, то послухай U2 - твої Сплины і Ночные Снайперы порівняно з ними заїжджена тупорила російська попса.Ааа, я забув запитати, може ти і англійської не знаєш?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
MWolf  Нормальная группа. Слушать можно. Поздравляю пацанов
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети