UA
 

Мать Бритни Спирс напишет книгу

Корреспондент.net,  29 октября 2007, 11:15
0
22

Линн Спирс, мать певицы Бритни Спирс, напишет книгу о своей семье. По словам самой женщины, в книге она затронет темы "воспитания и профессионального роста своих дочерей, Бритни и Джейми Линн".

В частности, Линн Спирс (Lynne Spears) желает рассказать всему миру о том, как ее дочери стали знаменитостями. Выход книги запланирован на весну 2008 года. Издательством книги займется Томас Нельсон (Thomas Nelson).

Бритни прибыла в суд (АР)

 
Следует отметить, что это не первые мемуары Линн Спирс. Мать всемирно известной поп-певицы уже выпустила две книги, которые она написала совместно с Бритни. Над новой книгой Линн Спирс намерена работать одна.

Напомним, что 30 октября выйдет новый альбом Бритни Спирс - Blackout. Это первая пластинка певицы за последние четыре года. Критики сказали, что это ее лучшее творение, где все 12 композиций заслуживают внимания и похвалы. Об этом сообщило информационное агентство Associated Press.

Одним из лучших новых трэков критики называют композицию Радар. Такие композиции, как Freakshow  и Get Naked (I Got A Plan) были созданы под руководством продюсера Данья, который работал с Джастином Тимберлейком в альбоме FutureSex/LoveSounds.

26 октября состоялось очередное судебное заседание , на котором Бритни Спирс заявила, что твердо намерена воспитывать двоих сыновей сама. Бритни не согласна с решением суда, который 1 октября лишил ее права опеки над детьми.

Вместе со Спирс в зал заседаний был вызван и ее бывший супруг - танцор Кевин Федерлайн. По закону сейчас он - единственный, с кем могут жить дети. Окончательное решение о том, вернут ли поп-певице ее сыновей, суд примет во вторник, 30 октября.

По материалам Сутки, Первый канал, в Фокусе.ру

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии