UA
 

Украинская фабрикантка стала девушкой года Playboy

Корреспондент.net,  15 ноября 2007, 12:18
0
83

Участница украинской Фабрики звезд Даша Астафьева названа девушкой года национальной версии мужского издания Playboy. Она была признана лучшей моделью журнала за полтора года и стала его официальным представителем на мировой арене, сообщает ежедневная газета 15 минут.

По словам главного редактора  Playboy Украина Влада Фисуна, в этом году были изменены правила определения победительницы. Вместо редколлегии издания девушку года выбирали читатели журнала путем SMS-голосования. Их выбор пал на 22-летнюю модель Дашу Астафьеву из Орджоникидзе.

"Даша стала лицом журнала. В следующем году она будет участвовать в различных международных мероприятиях от лица украинского Playboy. А это - поездки в Лас-Вегас, Лос-Анджелес, знакомство с Хью Хефнером [издатель Playboy]", - отметил Влад Фисун.

По случаю своей победы Даша Астафьева появится на обложке декабрьского номера журнала. Фотосессия проходила в течение трех дней на острове Крит в Греции.

Сейчас Астафьева находится на Фабрике звезд, где она уже закрепила за собой славу секс-символа и даже успела поцеловаться с самим Борисом Моисеевым.

По материалам: 15 хвилин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии