E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Верка Сердючка споет с Филиппом Киркоровым

16 ноября 2007, 10:35    Корреспондент.net  
Верка Сердючка споет с Филиппом Киркоровым Сердючка и Киркоров споют вместе
mk.ru

Украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступит в Москве на одной сцене с Филиппом Киркоровым, который отмечает 25-летие творческой деятельности.

Об этом сообщил сам Филипп Киркоров, отметив, что во время юбилейных концертов вместе с ним на одной сцене появятся все, с кем он дружит уже 25 лет, в том числе и Алла Пугачева, Людмила Гурченко, Андрей Малахов, Маша Распутина. "И, конечно же, из Украины приедет Верка Сердючка", - подчеркнул Киркоров.

Некоторое время назад Киркоров возглавил инициативную группу в поддержку Верки Сердючки, которая после скандала с ее песней Лаша тумбай на Евровидении 2007 стала персоной нон грата.

Что касается творческого юбилея, Кирокров сообщил, что даст десять юбилейных концертов в Москве (театр Московская Оперетта) и презентует свой новый альбом For You, в который вошло 17 треков.

По словам 40-летнего певца, "на юбилейных концертах прозвучат песни, как с нового альбома, так и известные хиты". В новом альбом е, заметил артист, поется о любви. "Каждая песня - это исповедь, а особенно композиции Сердце в 1000 свечей и Он твоя иллюзия".

Киркоров также подчеркнул, что "вместе с Аллой Борисовной Пугачевой мы обязательно исполним песню Холодно в городе".

"Алла вообще в этой программе является моим консультантом и моей музой, независимо от того, являемся ли мужем и женой. Все это неважно. Она - женщина, которая всю жизнь сопровождала меня как путеводная звезда", - отметил юбиляр.

После десяти концертов в Москве, Киркоров отправится в Санкт-Петербург, откуда начнется мировое турне, включающее в себя 12 городов в Америке и Израиль.

"Затем, мы снова вернемся в Россию весной, и дадим 15 концертов, потом осенью - 35 оставшихся. А летом традиционно отправимся в тур по всей России, причем мы повезем все декорации, всю технику по всей стране. С технической точки зрения, мероприятие такого масштаба будет в России впервые", - подчеркнул он.

Кроме того, после концертного тура будет выпущен DVD-диск, на котором запечатлены все юбилейные выступления.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
масел  Так, шота я не понял. Шож всетаки они "споют вместе"?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 10 cutlass  и Юща :D
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
cutlass  не хватает Моисеева и Пенкина ))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
otto  Смесь гремучая, ничего не скажешь.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ад  когда эту мразь уже к себе в москву заберут?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Наблюдательный  А футболочка у Фили прикольная. Я не про то, кто нарисован, а какой цвет, какая рамочка для порттрета. Гламурненько.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
MiKD
MiKD  Дякую, поригав. Всі мої "улюблені" швьозди в одному місці :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
васёк  Если Данилко певец, то кто же тогда дикломатор? "Певец"- от слова какого происходит?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  Для Філі це забагато честі.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пополь-вух  Короче здав Данилко. Готуйся гебня кровавая, таког-то "Раша Дапашливи" приїздить.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Анатолий  Так пусть же Данилко передаст...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
leggera
leggera  косим денег по полной программе )
ну че, как бизнесмен - он малачага.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети