UA
 

В стиле "Студии 54". Сайрус и ее девушка снялись в эротической фотосессии

Корреспондент.net,  5 августа 2015, 17:53
17
29838

Скандальная певица и другие знаменитости приняли участие в фотосессии для W Magazine.

Эпатажная певица Майли Сайрус и ее подруга Стелла Максвелл, которым приписывают любовный роман, приняли участие в эротической фотосессии для журнала W Magazine. Кроме них, для откровенного проекта позировали модели Эмили Ратаковски, Джордан Данн, светская львица Пэрис Хилтон, а также начинающие представители модельного бизнеса.

Автором фотосета в стиле "Студии 54" стал популярный дуэт фотографом Мерт и Маркус. Все снимки получились провокационными и вызывающими, намекая на развратную половую жизнь. В частности, на одном из них Сайрус с обнаженной грудью поедает торт из рук своей возлюбленной.

Ранее Майли снялась в откровенном видео с дочерью Ленни Кравица, а также позировала обнаженной верхом на свинье для журнала Paper.

Напомним, что "Студия 54" - культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жестким фейсконтролем, беспорядочными половыми сношениями и непомерным употреблением наркотиков.

В 1998 году даже был снят одноименный фильм с Райаном Филлиппом в главной роли. Картина повествует о молодом человеке, который благодаря своей работе барменом в "Студии 54" добился небывалой славы и успеха.

Майли Сайрус снова обнажила грудь для глянцевого журнала

ТЕГИ: фотосессияМайли СайрусобнаженкаW Magazine
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии