E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Двойной удар Робби Уильямса

13 декабря 2001, 18:24    Корреспондент.net  

Исходя из рейтингов продаж последних дней, в предрождественскую неделю английский певец Робби Уильямс будет возглавлять сразу два музыкальных хит-парада Британии.

Его дуэт с Николь Кидман "Somethin' Stupid", кавер-версия песни в исполнении Нэнси и Фрэнка Синатры, дебютировал на этой неделе в британских чартах, да как! Песня появилась в чарте сразу под первым номером.

Две недели главенствовавший в хит-параде сингл Дэниэла Бэдингфилда "Gotta Get Thru This" переместился на почетное второе место, сообщает MusicNews.

Стоит отметить и то, что новый лонг-плей Робби, альбом кавер-версий биг-бэнд-треков "Swing When You're Winning" тоже поднялся на вершину чарта альбомов. И, судя по всему, других настолько же успешных дебютантов в британских хит-парадах в ближайшие недели не предвидится.

На этой неделе довольно удачно дебютировали Иан Ван Даль с синглом "Will I" (5 место) и Саманта Мамба с "Lately" (10 место).

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети