UA
 

Беременная Ким Кардашьян снялась топлес для C Magazine

Корреспондент.net,  28 августа 2015, 16:56
25
17967

Звезда рассказала, как на нее повлияла критика людей, обзывающих ее толстой.

Американаская светская львица Ким Кардашьян, которая сейчас беременна вторым ребенком, снялась топлес в новой фотосессии для юбилейного выпуска журнала C Magazine.

34-летняя жена рэпера Канье Уэста позирует обнаженной, прикрывая пышную грудь руками. Мокрые волосы зачесаны назад, что придает ее образу естественность.

В интервью Кардашьян призналась, что первая беременность оказала сильное влияние на ее личностное развитие.

"Это было ужасно. Я поправилась, и часто слышала в свой адрес: "Она не может прекратить есть". Я весила 82 килограмма, но многие писали, что 95. Мне говорили, что я сдаю позиции, потому что слишком толстая, а также еще много нелепых вещей", - откровенно поделилась Ким.

Ким Кардашьян снялась для Vogue в пижаме и без макияжа

"Я набрала 30 килограммов и никак не могу с ними распрощаться. Теперь мне сложно позировать фотографам. Прежде, когда я появлялась на публике, то всегда улыбалась. Но после рождения ребенка я поняла, что эти люди высмеивают меня, рассказывают гадкие истории и обзывают толстой. Теперь я не хочу улыбаться и выходить в свет", - добавила она.

Напомним, Ким Кардашьян беременна мальчиком, который должен появиться на свет в декабре. Она и ее супруг Канье Уэст уже воспитывают двухлетнюю дочь Норт Уэст.

К слову, звезда не первый раз подобным образом открывается перед журналистами. В мае она приняла участие в фотосессии для обновленной версии своего веб-сайта и рассказала о проблемах с кожей - псориазе. Однако, откровения Ким, судя по всему, только положительно отразились на ее популярности, которая растет изо дня в день - последнее обнаженное селфи Кардашьян сделало ее самой популярной в Instagram.

ТЕГИ: беременностьфотокритикалишний весфотосессияКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии