UA
 

В Крыму жестоко убили звезду советских фильмов

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 12:21
148
38855
В Крыму жестоко убили звезду советских фильмов
Фото: из открытых источников
Убит актер Андрей Войновский

Андрей Войновский приехал в Крым на отдых со своими друзьями.

В Крыму зарезали 56-летнего советского актера Андрея Войновского, известного по фильмам "Кортик" и "Чудак из 5 "Б"", сообщают его друзья в социальных сетях. Инцидент произошел еще 19 августа в Партените, куда мужчина приехал на отдых со своими товарищами.

"Трагедия произошла 19 августа в Партените, куда пятеро товарищей приехали на отдых. После того, как они искупались в море, решили дома отметить приезд в Крым. Что конкретно там произошло, не знаю, но закончилось все очень страшно. Один из товарищей убил троих друзей. Выжил только один друг, и то можно сказать чудом - он решил не участвовать в посиделках и уснул в другой комнате",- рассказала знакомая Войновского Ольга Мозговая.

Также сообщается, что когда друг актера, спавший в соседней комнате, проснулся, то двух мужчин застал уже мертвыми, а Войновский истекал кровью от полученных ранений.

"Друг, который во время произошедшего находился в другой комнате, рассказал, что перед тем, как актера забрали в больницу, он успел сказать, что все это сделал их товарищ. Подозреваемого на тот момент в доме уже не было. Андрей умер 20 августа. Его прооперировали, но ранения все равно оказались слишком тяжелыми", - поделилась Мозговая.

Главным подозреваемым в убийстве является друг Войновского, а причиной случившегося называется потасовка из-за сильного алкогольного опьянения и проблемы с психикой у подозреваемого.

Недавно также стало известно об убийстве приемной внучки актера Моргана Фримана Идены Хайнс. 33-летнюю девушку обнаружили на одной из улиц Нью-Йорка с несколькими ножевыми ранениями в туловище.

Актера из "Реальных пацанов" признали виновным в убийстве

ТЕГИ: Крымдрузьяубийствоактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.