UA
 

Сын Дэвида Бекхэма появился на обложке Miss Vogue

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 13:16
5
7139

Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с молодой моделью.

Бруклин Бекхэм, сын знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, снялся в фотосессии для октябрьского номера глянцевого журнала Miss Vogue.

Старший сын знаменитой пары появляется на обложке в обнимку с симпатичной молодой моделью, которая склонила голову ему на плечо. На черно-белых снимках для разворота Бруклин позирует в бейсбольной куртке.

В интервью парень рассказал, что после получения сертификата о среднем образовании он планирует продолжить учебу в Америке. Бруклин увлекается историей искусств и фотографией, чему и планируется обучаться в Соединенных Штатах.

16-летняя дочь Джонни Деппа стала лицом Chanel

"Мне нравится футбол, но больше всего меня привлекает фотография и кинематограф", - поделился молодой человек планами на будущее. Также Бруклин рассказал, что родители являются для него главными авторитетами. Однако, несмотря на то, что Виктория много знает о мире моды, главным советчиком для парня все же остается его отец.

Ранее сообщалось, что Дэвид Бекхэм снялся в пародийном ролике рекламы нижнего белья.


Виктория и Дэвид Бекхэм поженились 4 июля 1999 года. Свадебная церемония состоялась в ирландском замке Латтрелстоун. У супругов есть четверо детей: 3 сына - Бруклин Джозеф Бекхэм (04.03.1999), Ромео Джеймс Бекхэм (01.09.2002), Круз Дэвид Бекхэм (20.02.2005); дочь Харпер Севен Бекхэм (10.07.2011).

ТЕГИ: фотоVogueДэвид БекхэмВиктория Бекхэмдети звездБруклин Бекхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии