UA
 

Сестры Кардашьян снялись в пикантных фотосессиях

Корреспондент.net,  23 октября 2015, 15:49
57
30923
Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в пикантных фотосессиях
Фото: Regan Arts / TheKylieJenner
Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в пикантных фотосессиях

31-летняя Хлои и 18-летняя Кайли порадовали поклонников серией откровенных снимков.

Сестры знаменитой американской теледивы Ким Кардашьян Хлои и Кайли снялись в пикантных фотосессиях, сообщает The Daily Mail.

Хлои Кардашьян полностью оголилась для фотосессии, которая будет размещена в ее мемуарах под названием "Strong Looks Better Naked" (Сильные лучше выглядят голыми), в которых она расскажет поклонникам о своей борьбе с комплексами.

31-летняя Хлои длительное время боролась с лишним весом и заниженной самооценкой. После разрыва отношений с Ламаром Одомом в 2013 году она занялась собой и сейчас может с гордостью продемонстрировать результат - стройное, подтянутое тело, которое грех не показать.

Хлои Кардашьян снялась в спортивной фотосессии для Complex

Хлои опубликовала несколько откровенных фотографий из новой фотосессии, на которых она позирует полностью обнаженной, прикрывшись лишь белой простыней. 

В то же время ее сводная сестра Кайли Дженнер также порадовала поклонников новой серией откровенных снимков. Самая младшая сестра клана Кардашьян немало поработала над своим внешним видом - она стала заметно стройнее, при этом не обошлось без вмешательства пластического хирурга - девушка увеличила губы и подбородок, подкорректировала овал лица.

Фотосессия Кайли для ее сайта TheKylieJenner прошла в Калифорнийской пустыне. Примечательно, что автором фотосета выступила молодая fashion-фотограф из Украины Саша Самсонова.

Сестра Кардашьян снялась в откровенной фотосессии

Кайли позирует в нескольких откровенных образах, которые подчеркивают ее утонченную фигуру. Она смело экспериментирует с одеждой, удивляя поклонников неожиданными сочетаниями, к примеру, сексуального боди и меховых ботинок.

Ранее сообщалось, что самая знаменитая семья Соединенных Штатов – Кардашян-Дженнер - снялась для ноябрьского выпуска журнала Cosmopolitan. Эта первая совместная фотосессия сестер и их мамы за последние четыре года.

Ким Кардашьян исполнилось 35: Самые резонансные фотосессии звезды

ТЕГИ: фотофотосессияКим Кардашьянобнаженные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии