UA
 

Холли Берри в очередной раз подала на развод

Корреспондент.net,  28 октября 2015, 11:13
5
5618
Холли Берри разводится с Мартинесом
Фото: Getty Images
Холли Берри подала на развод

Брак голливудской актрисы продлился всего два года.

Голливудская актриса Холли Берри разводится со своим мужем Оливье Мартинесом, об этом пара сообщила в соответствующем заявлении, пишет TMZ. Причиной расставания супруги называют "неразрешимые противоречия".

"С тяжелым сердцем мы пришли к решению развестись. Мы будем идти по жизни дальше с любовью и уважением друг к другу и сосредоточимся на том, что будет лучше для нашего сына. Мы не желаем друг другу ничего, кроме счастья", - говорится в обращении Берри и Мартинеса.

Пара также попросила уважать их право на личную жизнь в этом сложный период. У них остался совместный 2-летний сын Масео.

Впервые о разводе звезд стало известно в январе этого года. Тогда Холли Берри заявила, что готова расстаться с супругом, однако до официального развода дело не дошло. Также подобные заявление прозвучали в конце лета - актриса утверждала, что хочет разорвать отношения с мужем из-за его агрессии.

Берри и Мартинес поженились 14 июля 2013 года. Для оскаронойсной актрисы это был уже третий брак. С 1993 по 1997 годы она была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, а с 2001 по 2003 годы - за певцом Эриком Бене. Позже звезда встречалась с моделью Габриэлем Обри, от которого родила дочь Налу.

Напомним, что всемирную славу Берри принес фильм "Любовная горячка" (1992). Также она стала первой афроамериканкой, которая удостоилась премии "Оскар". Оливье Мартинес - французский актер, известный по фильму "Неверна".

Ранее стало известно о разводе Меган Фокс и Брайана Остин Грина. Кроме того, после 13 лет совместной жизни со своим мужем рассталась Джулия Робертс.

Гвен Стефани разводится после 13 лет брака

ТЕГИ: разводбракзнаменитостиХолли Берри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии