UA
 

Кейт Миддлтон станет редактором Huffington Post

Корреспондент.net,  15 января 2016, 17:35
6
2453
Кейт Миддлтон станет редактором Huffington Post
Кейт Миддлтон станет редактором

Герцогиню пригласили, в качестве приглашенного редактора, написать несколько статей.

Издание Huffington Post предложило герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон сотрудничество в качестве приглашенного редактора, передает Us Weekly.

Руководство издания ожидает, что Кейт Миддлтон, в рамках сотрудничества, предоставит несколько авторских статей. Причем, одна из предложенных тем является довольно неожиданной - психическое здоровье детей. Вторая более традиционна для представительницы королевского семейства - это благотворительность.

Кейт Миддлтон получит возможность поделиться с широкой аудиторией своими опытом и наблюдениями в этих двух областях. Также сообщается, что ее дежурство на посту редактора продлится только один день.

Опубликованы новые фото принцессы Шарлотты

Известно, что тема психического здоровья детей - одна из ключевых в благотворительной деятельности Кейт Миддлтон. Она поддержала сразу несколько организаций и фондов, которые занимаются этим вопросом.

Вполне возможно, что разовая акция Huffington Post позже перерастет в более тесное и продолжительное сотрудничество.

Ранее сообщалось, что в сети активно обсуждают лысину принца Уильяма. Многие интернет-пользователи не удержались от ироничных комментариев в адрес супруга Кейт Миддлтон.

ТЕГИ: Кейт Миддлтонгерцогиня Кэтрин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии