UA
 

Пародия на Игру престолов с Дональдом Трампом стала хитом

Корреспондент.net,  22 февраля 2016, 13:49
4
10794
Пародия на Игру престолов с Дональдом Трампом стала хитом
Фото: кадр из видео
Трамп стал героем новой пародии

Видео за два дня собрало более 400 тысяч просмотров интернет-пользователей.

В сети обнародовали видеопародию с кандидатом в президенты от американской Республиканской партии Дональдом Трампом. За два дня видео собрало более 400 тысяч просмотров, и продолжает набирать популярность, передает Mashable.

В сатирическом видео кандидат в президенты от Республиканской партии предстает в видео одного из героев популярного сериала "Игра престолов". Герой Трампа ведет переговоры с Мизинцем, встречается с королевой драконов и даже готовится к битве под предводительством Тириона Ланнистера. И более того - Трамп предстает в облике одного из защитников Стены.

Видео получило юмористическое название Winter is Trumping, которое перекликается с фразой из сериала "Зима надвигается" (Winter is coming).

Трамп заявил, что Париж - это Германия

Вписывать Дональда Трампа в мир "Игры престолов", где "хорошие парни часто теряют головы, а невинность длится недолго", по мнению издания, - несколько резко. И тем не менее Mashable подчеркивает, что лидер республиканцев невероятно хорошо вписывается в разрушительный мир "Семи королевств".

Ранее сообщалось, что Дональда Трампа высмеяли, превратив в одиозную героиню "поттерианы".

ТЕГИ: пародияТрампДональд ТрампИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии