UA
 

Кардашьян приняла грабителей за насильников

Корреспондент.net,  4 октября 2016, 10:08
45
11967

Звезда реалити-шоу призналась следователям, что опасалась изнасилования.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая на днях в Париже стала жертвой ограбления, заявила следователям о своих опасениях изнасилования, передает TMZ.com, ссылаясь на источников в правоохранительных органах.

Инсайдеры отметили, что во время вторжения в гостиничный номер, Кардашьян лежала в своей постели на втором этаже. Грабителей было двое, один из которых был в маске, а другой - в полицейской фуражке.

Американка, увидев вторжение, попыталась связаться со своим телохранителем, однако один из грабителей вырвал из ее рук телефон.

Также Кардашьян поведала, что нападавшие сковали ее руки пластиковыми наручниками, а ноги - скотчем. Тогда женщина подумала, что ее собираются изнасиловать. Однако вместо этого двое мужчин отнесли свою жертву в ванную комнату.

Поскольку Кардашьян все время взывала к преступникам с мольбами не трогать ее из-за детей, ей заклеили скотчем рот.

В то же время подруга Кардашьян по имени Симона, которая ночевала в одном номере со звездой, но этажом ниже, успела связаться с ее телохранителем. Однако тот прибыл спустя две минуты после бегства грабителей, которые уложились приблизительно за шесть минут.

Ранее сообщалось, что были озвучены подробности ограбления Ким Кардашьян в Париже.

Ким Кардашьян снова снялась обнаженной

 

 

ТЕГИ: ограблениеПарижКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии