UA
 

Дочь Майкла Джексона: Моего отца убили

Корреспондент.net,  25 января 2017, 13:49
17
10520
Дочь Майкла Джексона: Моего отца убили
Фото: Getty Images
Пэрис Джексон, которой на момент смерти отца было 11 лет, полагает, что общественность знает об этой истории далеко не все

Согласно официальной версии, Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки мощного обезболивающего.

Единственная дочь поп-звезды Майкла Джексона считает, что ее отец был убит, а не умер от передозировки обезболивающего препарата, как гласит официальная версия. В интервью журналу Rolling Stone 18-летняя Пэрис Джексон сказала, что она убеждена в том, что смерть ее отца "была подстроена".

Согласно официальной версии, Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки мощного обезболивающего препарата пропофола. Врач Джексона Конрад Мюррей в 2011 году был приговорен к четырем годам тюремного заключения за непредумышленное убийство, но вышел на свободу досрочно, пробыв в заключении лишь половину назначенного ему срока.

Защита Мюррея утверждала, что у Джексона была наркотическая зависимость от пропофола и что он сам принял чрезмерную дозу в момент, когда его врач отсутствовал.

Пэрис Джексон, которой на момент смерти отца было 11 лет, полагает, что общественность знает лишь часть истории. По ее словам, отец намекал на то, что его кто-то может убить.

"Потому что это очевидно. Все указывает на это. Это звучит как теория заговора... но настоящие фанаты и все члены семьи знают об этом. Эта (смерть, – ред.) была подстроена", - говорит Пэрис Джексон.

У Майкла Джексона остались трое детей - дочь Пэрис и сыновья Майкл Джозеф Джексон младший и Принс Майкл Джексон II.

Ранее сообщалось, что японская корпорация Sony заключила соглашение с наследниками певца Майкла Джексона о выкупе у них 50-процентной доли в крупнейшем в мире музыкальном издательстве Sony/ATV Music Publishing за 750 млн долларов.

ТЕГИ: СШАсмертьубийствопевецМайкл Джексон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии