UA
 

Питт и Джоли переедут во Францию

Корреспондент.net,  28 февраля 2008, 10:58
0
26
Питт и Джоли переедут во Францию
Фото: rediff.com
Питт и Джоли будут воспитывать детей в Европе

Будущий ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта родится и будет воспитываться во Франции. Таким образом Джоли решила отдать дань уважения своей матери - французской актрисе Маршелине Бертран, которая скончалась в начале прошлого года от рака, сообщает ежедневная газета 15 минут.

По сообщениям американских СМИ, пара уже приобрела замок на юге Франции, который должен стать для них семейным гнездышком. Знаменитости планируют переехать во Францию в ближайшее время, чтобы Джоли родила там своего второго биологического ребенка.

Вопреки слухам о том, что актриса ожидает двойню, близкие к паре источники говорят, что у нее родится еще одна девочка.

Джоли долгое время скрывала свою беременность, подогревая интерес публики, появляясь на всех мероприятиях в нарядах свободного кроя. Все слухи развеялись 23 февраля на церемонии награждения премией Spirit Awards, куда Джоли пришла в обтягивающем платье.

С рождением нового ребенка в семье Джоли и Питта будет пять детей. По случаю переезда приемные сыновья актеров - Мэддокс и Пакс - даже начали изучать французский язык.

"Анджелина очень гордится своими французскими корнями и хочет, чтобы ее новый ребенок родился и воспитывался именно во Франции", - говорят в окружении пары.

По материалам: 15 хвилин
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии