UA
 

Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации

Корреспондент.net,  30 октября 2017, 08:22
46
22420
Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации
Актер Кевин Спейси

Актер заявил, что он встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни.

Знаменитый американский актер Кевин Спейси признался, что у него были отношения с женщинами и мужчинами, но теперь он предпочитает "жить как гей". Об этом он написал в своем Twitter.

Двукратный обладатель премии Оскар решил рассказать об этом после того, как актер из фильма Стартрек Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, которые были якобы в 1986 году. Спейси пояснил, что помнит Рэппа, и принес ему извинения за «крайне неуместное пьяное поведение».

"Эта история побудила меня заняться другой стороной моей жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни, и теперь я выбираю жить как гей", – написал Спейси.

 
Как сообщал Корреспондент.net, ранее глава компании Apple Тим Кук публично признался, что он гей. "До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", – заявил Кук.
ТЕГИ: гомосексуализмгейактерКевин Спейси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии