UA
 

Рената Литвинова посоветовала Собчак "не переживать из-за своей челюсти"

Корреспондент.net,  21 апреля 2008, 15:07
0
174
Рената Литвинова посоветовала Собчак  не переживать из-за своей челюсти
Фото: kleo.ru
Собчак и Литвинова устроили словесную перепалку

Российский сценарист и актриса Рената Литвинова получила статуэтку Самая стильная женщина России. На церемонии награждения в Москве между Литвиновой и ведущей Ксенией Собчак возникла словесная перепалка.

Премией от популярного журнала о звездах Hello!, ежегодно награждают самых стильных представительниц российского шоу-бизнеса по итогам голосования читателей издания.

Литвинова получила три награды - в номинации Богемный шик, приз Зрительских симпатий и стала самой стильной за прошедший год. Она призналась, что всегда ассоциировала себя со словом "стиль" и старается со вкусом относиться к жизни и всем ее проявлениям, сообщила ежедневная газета 15 минут.

Актриса появилась на церемонии в сером платье с декольте и кошачьей маске. Ксения Собчак, которая была ведущей церемонии, объявив Ренату Литвинову, принялась неумело пародировать манеры актрисы, сообщает издание.

"Рената, а эта маска, она вот специально, да, чтобы меня не видеть?" - заметила Собчак, копируя интонацию сценариста.

"Я не буду реагировать на ваши колкости. Я понимаю, у вас работа такая - провоцировать", - ответила Литвинова, выйдя на сцену.

"Что вы, Рената, это вы провоцируете нас своим платьем", - ответила Собчак. Но на этом словесная перепалка не прекратилась. Выйдя за вторым призом, Рената обратилась к Собчак:

"Это платье вас расширяет, Ксения, идите, переоденьтесь, а мы вас пока заменим. Я понимаю, вы просто молодая еще. Не стоит так переживать из-за своей челюсти", - сказала Литвинова.

Зрители рассмеялись, а Собчак ответила: "Но все нормально у меня с челюстью".

"Ой, там и без этого много проблем", - перебила ее Литвинова, цитирует Литвинову издание ТаблоID.

В борьбе за статуэтку Рената Литвинова обошла Жанну Фриске, Тину Канделаки.

По материалам 15 минут, ТаблоID

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии