UA
 

Зам Черновецкого запускает собственную коллекцию одежды

Корреспондент.net,  19 июня 2008, 09:27
0
30
Зам Черновецкого запускает собственную коллекцию одежды
Фото: oles.com.ua
Довгий представит молодежные вышиванки

Секретарь Киевского горсовета Олесь Довгий представит осенью этого года собственную коллекцию одежды. Сейчас ведутся переговоры м одним из украинских дизайнеров.

"Мне очень нравятся украинские вышиванки и вообще украинская национальная одежда. Сейчас я пытаюсь договориться с одним из украинских дизайнеров о собственной коллекции, которую, надеюсь, мы презентуем осенью", - приводятся слова Довгого на его персональном сайте со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине.

"Хочу, чтобы эта коллекция соединяла в себе современную молодежную одежду и элементы украинского наряда, украинского орнамента", - поделился идеями Довгий.

По словам секретаря Киевсовета, то, что он носит вышиванки - это не дань моде. Он подчеркнул, что "вышиванка является любимым элементом гардероба".

Довгий считает, что молодежь сумеет сделать "нашу традицию модной и современной", ведь каждый человек должен быть оригинальным, а каждая нация должна гордиться собственными традициями.

В то же время секретарь Киевсовета отметил, что для него не имеет значение, одежду каких брендов он покупает. "Я обращаю внимание, в первую очередь, на то, чтобы одежда была качественной и подходил мне. Для меня важно, чтобы костюм красиво выглядел, имел опрятный вид и не вызывал раздражение", - сказал Довгий.

Тем временем, как сообщал Корреспондент.net, главное следственное управление МВД Украины вызывает Довгого для дачи пояснений по вопросу правомерности выделения земельного участка в столице частной фирме.

Ранее Довгий утверждал, что не получал официального подтверждения информации, озвученной Луценко, о вызове его на допрос в качестве свидетеля. Он также назвал заявления Луценко "очередной неудачной попыткой обратить на себя внимание, поскольку как обанкротившийся политик он перестал быть интересным общественности".

Корреспондент.net

ТЕГИ: Довгиймода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии