UA
 

В Киеве выбрали Мисс Украина Земля-2008

Корреспондент.net,  26 сентября 2008, 10:48
0
263
В Киеве выбрали  Мисс Украина Земля-2008
Фото: Фото предоставлено нацкомитетом Мисс Украина Земля
Победительницы Мисс Украина Земля-2008

25 сентября в Киеве состоялся национальный финал конкурса Мисс Украина Земля-2008, победительница которого представит нашу страну на Мисс Земля-2008.

Конкурс проходил в три этапа. В первом туре девушки должны были рассказать о себе, во втором туре участницы соревновались в умении сделать себе макияж, а на завершающем этапе конкурсантки демонстрировали вечерние платья и отвечали на многочисленные вопросы жюри.


Фото предоставлено Нацкомитетом Мисс Украина Земля
Мисс Украина Земля-2008 Ольга Белоусова


Победительницей и обладательницей титула Мисс Украина Земля-2008 стала 18-летняя Ольга Белоусова, студентка Киевского Национального Лингвистического Университета.

1 вице-Мисс стала 19-летняя Кристина Коробко из Киева, 2 вице-Мисс названа уроженка Кривого Рога Крушельницкая Татьяна.

Мисс Украина Земля-2008 в совершенстве владеет французским и английским языками, занимается вокалом, танцами и пишет стихи, сообщили Корреспондент.net в Национальном комитете Мисс Украина Земля.


Фото предоставлено Нацкомитетом Мисс Украина Земля
1 вице-Мисс Кристина Коробко


Белоусова получила право представлять Украину на одном из самых престижных международных конкурсов красоты Мисс Земля-2008, который пройдет 20 октября в столице Филиппин Маниле.

Победительница также получила корзину косметики и парфюмерии, и возможность сняться для ноябрьской обложки журнала КОСМО news. Все участницы конкурса стали обладательницами косметических наборов Natural Sea Beauty и денежных сертификатов на покупки в сети магазинов КОСМО.

В ближайшее время девушка начнет подготовку к участию в международном конкурсе. Ее ожидают психологические тренинги, пошив вечерних платьев, изучение экологических проблем, так как Мисс Земля является не просто конкурсом красоты, но и занимается защитой окружающей среды.


Фото предоставлено Нацкомитетом Мисс Украина Земля
2 вице-Мисс Крушельницкая Татьяна


В этом году специально для коронации победительницы во Франции была изготовлена драгоценная корона из 24-каратного золота и бриллиантов, которая будет передаваться из года в год новой обладательнице титула Мисс Украина Земля.

Международный конкурс Мисс Земля стартует 20 октября в столице Филиппин Маниле, после чего сто самых красивых девушек мира посетят остров Гуам (США) и остров Бали (Индонезия), а 9 ноября снова вернутся на Филиппины для участия в финальном шоу.

В прошлом году велись переговоры относительно проведения международного конкурса Мисс Земля в Украине, но были приостановлены по причине проведения Мисс Мира в нашей стране, так как конкурсы проводятся в одно и тоже время.

Однако, после отмены проведения конкурса Мисс Мира в Украине, будут начаты переговоры о проведении в нашей стране конкурса Мисс Земля-2009, сообщили в Нацкомитете Мисс Украина Земля.

Напомним, что на Мисс Земля-2007 победила 22-летняя представительница Канады Джессика Триско.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украинаконкурс красоты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии